Bestpreis-Garantie

Kontakt & Feedback- Ihre Ansprechpartner im relexa Waldhotel Schatten in Stuttgart


Haben Sie Fragen, Anregungen oder Feedback? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre E-mail. Kontaktieren Sie gern Ihre individuellen Ansprechpartner persönlich oder füllen Sie unser Kontaktformular aus.

Wir sind gern für Sie da!


Hoteladresse und Kontaktdaten:

relexa Waldhotel Schatten
Magstadter Straße 2-4
70569 Stuttgart
Telefon: +49 711 6867 0
Telefax: +49 711 6867 998
E-mail: Stuttgart@relexa-hotel.de


Ihre Ansprechpartner im relexa Waldhotel Schatten:


Direktion
Sascha Schaub
Tel. +49 711 6867 0
Fax. +49 711 6867 963
Sascha.Schaub@relexa-hotel.de

Revenue Manager/in

Tel. +49 711 6867 944
Fax. +49 711 6867 998
stuttgart@relexa-hotel.de

Empfangsleiterin
Sylvia Seiler
Tel. +49 711 6867 924
Fax. +49 711 6867 999
sylvia.seiler@relexa-hotel.de

Buchhaltung
Anne-Kathrin Kremer
Tel. +49 711 6867 948
Fax. +49 711 6867 998
Anne-Kathrin.Kremer@relexa-hotel.de

Reservierungsleitung
Sylvia Seiler
Tel. +49 711 6867 924
Fax. +49 711 6867 999
sylvia.seiler@relexa-hotel.de

Veranstaltungsleiterin
Christine Hindennach
Tel. +49 711 6867 947
Fax. +49 711 6867 999
Christine.Hindennach@relexa-hotel.de

Verkaufsleitung

Tel. +49 711 6867 946
Fax. +49 711 6867 998
stuttgart@relexa-hotel.de

Technik
Dieter Kern
Tel. +49 711 6867 936
Fax. +49 711 6867 999
Dieter.Kern@relexa-hotel.de
Housekeeping
Merhija Avdic
Tel. +49 711 6867 952
Fax. +49 711 6867 999
housekeeping.stuttgart@relexa-hotel.de

Restaurant/ Bar
Andreas Dollmann
Tel. +49 711 6867 970
Fax. +49 711 6867 999
andreas.dollmann@relexa-hotel.de

Küche
Jeff Kremer
Tel. +49 711 6867 941
Fax. +49 711 6867 999
Jeff.Kremer@relexa-hotel.de

Wir bitten Sie die mit einem * gekennzeichneten Felder auszufüllen. Vielen Dank!

Fragen Sie unverbindlich an:







Wir bitten Sie die mit einem * gekennzeichneten Felder auszufüllen. Vielen Dank!