relexa Waldhotel Schatten Stuttgart ****
Jetzt online buchen





SSL





SSL




mehr Details angeben

Kontakt & Feedback- Ihre Ansprechpartner im relexa Waldhotel Schatten in Stuttgart

Haben Sie Fragen, Anregungen oder Feedback? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre E-mail. Kontaktieren Sie gern Ihre individuellen Ansprechpartner persönlich oder füllen Sie unser Kontaktformular aus.

Wir sind gern für Sie da!


Hoteladresse und Kontaktdaten:

relexa Waldhotel Schatten
Magstadter Straße 2-4
70569 Stuttgart
Telefon: +49 711 6867 0
Telefax: +49 711 6867 998
E-mail: Stuttgart@relexa-hotel.de


Ihre Ansprechpartner im relexa Waldhotel Schatten:


Direktion
Sascha Schaub
Tel. +49 711 6867 0
Fax. +49 711 6867 963
Sascha.Schaub@relexa-hotel.de

Verkaufsleiterin
Susanne Meng
Tel. +49 711 6867 944
Fax. +49 711 6867 998
susanne.meng@relexa-hotel.de

Empfangsleiterin
Stefanie Lorenz
Tel. +49 711 6867 924
Fax. +49 711 6867 999
stefanie.lorenz@relexa-hotel.de

Rooms Division Manager
Sonia Pascual Dermissi
Tel. +49 711 6867 922
Fax. +49 711 6867 999
Sonia.Dermissi@relexa-hotel.de

Reservierungsleiterin
Cinja Schwiedel
Tel. +49 711 6867 923
Fax. +49 711 6867 999
Cinja.Schwiedel@relexa-hotel.de

Veranstaltungsleiterin
Christine Hindennach
Tel. +49 711 6867 947
Fax. +49 711 6867 999
Christine.Hindennach@relexa-hotel.de

Veranstaltungsassistentin
Mirjana Sestric
Tel. +49 711 6867 955
Fax. +49 711 6867 999
Mirjana.Sestric@relexa-hotel.de

Technik
Dieter Kern
Tel. +49 711 6867 936
Fax. +49 711 6867 999
Dieter.Kern@relexa-hotel.de
Housekeeping
Christine Ihle (In Elternzeit)
Tel. +49 711 6867 952
Fax. +49 711 6867 999
Christine.Ihle@relexa-hotel.de

Restaurant/ Bar
Philipp Freyer
Tel. +49 711 6867 970
Fax. +49 711 6867 999
Philipp.Freyer@relexa-hotel.de

Küche

Tel. +49 711 6867 929
Fax. +49 711 6867 999
kueche.stuttgart@relexa-hotel.de

Buchhaltung
Anne- Kathrin Kremer
Tel. +49 711 6867 948
Fax. +49 711 6867 998
Anne-Kathrin.Kremer@relexa-hotel.de

Wir bitten Sie die mit einem * gekennzeichneten Felder auszufüllen. Vielen Dank!

Fragen Sie unverbindlich an:







Wir bitten Sie die mit einem * gekennzeichneten Felder auszufüllen. Vielen Dank!


5 Designs wählbar, online bezahlen, zum sofort ausdrucken.

Abonnieren Sie den Newsletter der relexa hotels und freuen Sie sich auf Neuigkeiten.

Einsichten und Impressionen aus dem Schatten

Im Ländle isch's net langwoilig...
Stuttgarter Sommerfest